Аль Файзали - Аль Хулуд прогноз на матч

27-03-2024, 23:27
1
0
Аль Файзали Первый дивизион Аль Хулуд
Аль Файзали 29 марта 21:45 Аль Хулуд

Готовы ли вы зафиксировать прибыль? Представляем вашему вниманию прогноз на матч турнира Первого дивизиона, в котором "Аль-Файзали" примет "Аль-Хулуд". Встреча начнется 29 марта 2024 года в 21:45 по московскому времени. Мы познакомим вас со статистикой, подробно проанализируем все подводные камни и выберем самый вкусный и привлекательный вариант для ставок.

Личные встречи Аль Файзали - Аль Хулуд

Команды провели уже 3 матча, а предыдущая очная встреча состоялась 08 ноября 2023 года, тогда счет был 1:0. Теперь предлагаем обратить внимание на подробную статистику очных встреч. На счету Аль Файзали 1 победа, а Аль Хулуд выиграл 1 матч. Ничья в очных встречах была зафиксирована 1 раз. Разница мячей - 40-24. Мы также предлагаем вам теперь обратить внимание на более подробную статистику по каждой команде.

Предварительный просмотр статистики "Аль-Файзали" и "Аль-Хулуд"

"Аль-Файзали"

После десяти сыгранных матчей у хозяев поля 5 побед. В 1 матче была зафиксирована ничья, а поражения произошли в 4 встречах. Также предлагаем посмотреть статистику забитых и пропущенных мячей. Среднее количество забитых мячей составляет 14, хозяева пропускают в среднем 1,5.

Аль-Хулуд

Какова фактическая форма гостей? Давайте выясним вместе, взяв за основу последние матчи на турнире с участием команды. Мы видим следующие результаты: 13 побед, 6 ничьих и 7 поражений. При этом в последних десяти матчах во всех турнирах "Аль-Хулуд" забил 12 мячей, а пропускал в среднем 0,9 гола.

Прогноз на поединок Аль-Файзали - Аль-Хулуд

Подведем итог: обе команды полны энергии и готовы устроить настоящую рубку на поле. Кто наберет три очка? Или встреча завершится вничью? К сожалению, мы не знаем точных ответов на все вопросы, игра может пройти по самому неожиданному сценарию. Однако нам все же удалось найти надежный и приятный с точки зрения коэффициента вариант ставки: ничья в первом тайме с коэффициентом 2.1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры