Краун Легаси - Атланта Юнайтед 2 прогноз на матч

27-03-2024, 23:25
0
0
Краун Легаси МЛС Next Pro Атланта Юнайтед 2
Краун Легаси 29 марта 02:30 Атланта Юнайтед 2

В рамках турнира MLS Next Pro состоится довольно напряженный матч, в котором сразятся Crown Legacy и Atlanta United 2. Этот матч состоится 29 марта 2024 года в 02:30 по московскому времени. Если вы хотите сделать прогноз на этот матч, то обязательно ознакомьтесь с нашим мнением. Мы постарались учесть все предматчевые факты, а также отдельную статистику по каждой команде.

Личные встречи Crown Legacy - Атланта Юнайтед 2

Crown Legacy и Атланта Юнайтед 2 хорошо знакомы друг с другом, потому что это не первая очная встреча соперников. Всего соперники сыграли друг с другом 3 матча, в которых хозяева поля выиграли 2 раза, а гости - 1 раз. 0 – количество ничьих в очных встречах. При этом последнее противостояние завершилось со счетом 3:1. Мы думаем, что это уже указывает на то, у кого будет больше шансов на успех.

Предварительный просмотр статистики Crown Legacy и Atlanta United 2

Crown Legacy

За последние десять матчей хозяева поля одержали 5 побед и 3 поражения. В этом отрезке также было 2 ничьи. Что насчет голов? Хозяева поля забили 19 мячей и пропустили в среднем 1,2. Средняя эффективность в атаке достигла значения 1.

"Атланта Юнайтед 2"

Десять матчей - вполне приличный отрезок, и за этот период команда "Атланта Юнайтед 2" одержала 4 победы к его чести. Ничья была зафиксирована в 0 случаях, а также было зафиксировано 5 поражений. Взглянув на турнирную таблицу, мы увидим, что гостям удалось забить 23 гола в десяти матчах, в то время как команда пропускает в среднем 2,3 гола.

Прогноз на матч "Краун Легаси" - "Атланта Юнайтед" 2

Мы смогли проанализировать огромный массив данных, что позволило нам сделать окончательный прогноз. Благодаря этому анализу вы сможете ознакомиться с сильными и слабыми сторонами каждого клуба. Единственная цель соперников - набрать три очка. Однако итоговый счет может быть самым непредсказуемым. Ставка на этот матч была бы разумным выбором: индивидуальный тотал 2 во втором тайме больше (0,5) с коэффициентом 1,77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры