Шарлотт Индепенденс - Спокан Велосити прогноз на матч

27-03-2024, 23:26
2
0
Шарлотт Индепенденс Первая лига ЮСЛ Спокан Велосити
Шарлотт Индепенденс 29 марта 02:30 Спокан Велосити

В предстоящем противостоянии на поле сойдутся "Шарлотт Индепенденс" и "Спокан Велоспорт". Встреча начнется 29 марта 2024 года в 02:30. Соперник готов показать яркую игру и красивый футбол, но одной мотивации не всегда достаточно, чтобы оправдать наши ожидания. Именно поэтому мы предлагаем детально проанализировать матч и выбрать наиболее вероятные исходы. Кто окажется сильнее по итогам 90 минут игрового времени? Подробнее об этом ниже.

Личные встречи "Шарлотт Индепенденс" - "Спокан Велоспорт"

Предстоящий матч откроет счет личным встречам — ранее пути "Шарлотт Индепенденс" и "Спокан Велоспорт" на поле не пересекались. К сожалению, в данном случае история очного противостояния не поможет нам сделать выбор в ту или иную сторону. Давайте сосредоточимся на других не менее важных факторах.

Статистический обзор Charlotte Independence и Spokane Cycling

Charlotte Independence

В последних десяти раундах Charlotte Independence может похвастаться победой 3 раза. Это наглядно характеризует текущую игровую форму хозяев поля. Кстати, за этот период они проиграли 2 раза. Если говорить о результативности, то "Шарлотт Индепенденс" набирает в среднем 1,6 очка за игру, пропускает по 1,3. Эти данные являются отличным подспорьем для окончательного прогноза на предстоящую встречу.

Spokane Cycling

Статистика выступлений гостей за последние десять матчей выглядит следующим образом: 3 победы, 1 поражение и 0 ничьих. Команда забивает в среднем 5 голов за матч и пропускает 1 гол за матч. Что касается забитых голов на выезде, то средний тотал равен 1,5.

Прогноз на матч Шарлотт Индепенденс - Спокан Велоспорт

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: ничья в первом тайме с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры