Чикаго Файер 2 - Филадельфия Унион 2 прогноз на матч

27-03-2024, 23:24
0
0
Чикаго Файер 2 МЛС Next Pro Филадельфия Унион 2
Чикаго Файер 2 29 марта 02:00 Филадельфия Унион 2

Готовы ли вы зафиксировать прибыль? Представляем вашему вниманию прогноз на матч турнира MLS Next Pro, в котором "Чикаго Файр 2" примет "Филадельфия Юнион 2". Встреча начнется 29 марта 2024 года в 02:00 по московскому времени. Мы познакомим вас со статистикой, подробно проанализируем все подводные камни и выберем самый вкусный и привлекательный вариант для ставок.

Личные встречи "Чикаго Файр 2" - "Филадельфия Юнион 2"

Это не первый матч, в котором "Чикаго Файр 2" и "Филадельфия Юнион 2" выявляют сильнейшего. Команды уже встречались друг с другом ранее. Отметим, что последнее очное противостояние завершилось со счетом 2:5. Стоит ли рассчитывать на аналогичный результат в этот раз? Пока рано делать выводы. Предлагаем более подробно рассказать о каждом клубе в отдельности.

Статистический обзор Chicago Fire 2 и Philadelphia Union 2

Chicago Fire 2

0 побед, 1 ничья и 0 поражений — такие результаты демонстрируют <"Чикаго Файр 2" в этом сезоне. Это позволяет команде занимать место в середине таблицы, что, в принципе, является неплохим промежуточным результатом. На данный момент хозяева поля находятся на 9-й строчке. Скажем также о разнице мячей: команда забивает в среднем 1 гол за игру, при этом пропускает 1.

Филадельфия Юнион 2

Что касается гостей, то отметим, что у них 5 побед и 5 поражений в последних 10 матчах. За тот же период гости смогли забить 19 мячей, а команда пропускает в среднем 2,2 гола. Среднее количество голов за последние десять выездных матчей составляет 2.

Прогноз на матч Чикаго Файр 2 - Филадельфия Юнион 2

Хозяева умеют удивлять, впрочем, как и гости. Именно этим футбол и хорош, потому что иногда здесь случаются сюрпризы, а некоторые результаты просто шокируют. Чтобы минимизировать риск, мы провели углубленный анализ этой встречи, который позволил нам сделать окончательный и уверенный выбор: тотал меньше (3,5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры