Цинциннати 2 - Нью Йорк Ред Буллз 2 прогноз на матч

27-03-2024, 23:24
0
0
Цинциннати 2 МЛС Next Pro Нью Йорк Ред Буллз 2
Цинциннати 2 29 марта 01:00 Нью Йорк Ред Буллз 2

MLS Next Pro. Стартовый свисток матча Цинциннати 2 - Нью-Йорк Ред Буллз 2 прозвучит 29 марта 2024 года в 01:00. Чего мы можем ожидать от этого захватывающего противостояния? Именно об этом мы и предлагаем поговорить, рассматривая наиболее вероятные исходы. Как всегда, мы будем опираться на статистические данные, личные данные и текущую игровую форму соперников. Будет ли встреча продуктивной, какая команда будет доминировать, или игра пройдет в равной борьбе? Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Цинциннати 2 - Нью-Йорк Ред Буллз 2

Предыдущая встреча команд состоялась 23 июля 2023 года и завершилась со счетом 0:2. В общей сложности соперники уже сыграли 2 матча, при этом "Цинциннати 2" выиграли 0 матчей, а "Нью-Йорк Ред Буллз 2" выиграли 2 матча. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 0 матчах.

Статистический обзор Цинциннати 2 и Нью-Йорк Ред Буллз 2

Цинциннати 2

Цинциннати 2 На счету команды 2 победы в последних десяти турах, количество неудачных матчей составляет 8. За этот период они забили 9 мячей. Если говорить о средних показателях, то "Цинциннати 2" набирает 2,7 очка и пропускает по 1 за матч.

New York Red Bulls 2

Команде New York Red Bulls 2 нелегко даются встречи с главными претендентами на чемпионство, но клуб по праву можно назвать тем, кто набирает обороты по ходу турнира. Гости лидируют, имея на своем счету 5 очков по итогам 2 матчей. Результаты следующие: победы – 1 победа, ничьи – 1 ничья и поражения – 0 поражений. 2 никому не дается просто так, и понятно, что New York Red Bulls 2 заслуживает только похвалы за свою игру.

Прогноз на матч Цинциннати 2 - Нью-Йорк Ред Буллз 2

Наступил самый важный момент - выбор ставки на этот матч. Проанализировав статистику выступлений команд, их очные встречи, а также турнирное положение, можно с уверенностью сказать, что в этом противостоянии есть достаточно надежный исход: тотал меньше (3,5) при коэффициенте 1,72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры