Аль Каисома - Аль Сафа прогноз на матч

27-03-2024, 23:26
1
0
Аль Каисома Первый дивизион Аль Сафа
Аль Каисома 29 марта 21:45 Аль Сафа

Следующий матч турнира Первого дивизиона стучится в наши окна и двери! "Аль-Кайсома" примет "Аль-Сафу", начало встречи запланировано на 29 марта 2024 года в 21:45. Знаете ли вы, в чью пользу сделать выбор в этой паре? Мы составили прогноз, основанный на статистических данных и других интересных факторах, которые дадут вам четкое представление о матче и позволят получить прибыль.

Личные встречи "Аль-Кайсом" - "Аль-Сафа"

Предыдущая встреча команд состоялась состоялся 06 ноября 2023 года и завершился со счетом 4:1. В общей сложности соперники уже выиграли 1 матч, в то время как "Аль-Кайсома" выиграл 0 матчей, а "Аль-Сафа" имеет в своем активе 1 матч. Вполне вероятно, что команды не смогут определить сильнейшего, как это было ранее в 0 матчах.

Предварительный просмотр статистики "Аль-Кайсом" и "Аль-Сафа"

"Аль-Кайсом"

Мы подробно проанализировали результаты история очного противостояния, и теперь мы еще более скрупулезно подойдем к фактической форме хозяев поля. В последних десяти матчах хозяева поля забили 8 мячей и пропустили 1,2. Это привело к следующим результатам: 2 победы, 6 поражений и 2 ничьи. Обратите внимание, что средняя результативность команды в этом сегменте составила 1.

"Аль Сафа"

Что покажут результаты последних десяти матчей выездной команды? Статистика побед, поражений и ничьих клуба "Аль Сафа" соответственно: 6 побед, 1 поражение и 3 ничьи. Общее количество забитых мячей: 17 голов. Кажется, здесь все предельно ясно, поэтому мы значительно упростили выбор ставки на эту встречу.

Прогноз на поединок "Аль-Кайсом" - "Аль-Сафа"

Пришло время выбрать наиболее привлекательный и надежный вариант для ставок. Мы внимательно изучили статистические данные и проанализировали текущую форму команд. Признаю, сделать выбор было непросто, поскольку обе команды мотивированы и способны на сюрпризы, но мы это сделали! Итак, мы готовы анонсировать нашу окончательную версию, которая поможет вам получить прибыль: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры