Бельгия до 19 - Нидерланды до 19 прогноз на матч

25-03-2024, 22:30
6
0
Бельгия до 19 Чемпионат Европы до 19 лет, квалификация Нидерланды до 19
Бельгия до 19 26 марта 21:00 Нидерланды до 19

Бельгия и Нидерланды больше не смогут занять первое место во второй группе квалификации Евро. Поэтому их очная встреча в третьем раунде - всего лишь формальность. Игра стартует 26 марта в 21:00 по московскому времени.

📊 статистический обзор матча Бельгия U-19 - Нидерланды U-19:

в четырех из предыдущих пяти матчей с участием сборной Бельгии было забито менее трех голов. Вы можете сделать ставку на тотал голов Меньше (2.5) в 2.21. В четырех из последних пяти голландских матчей не было взаимных вратарей. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на оба счета (нет) за 2.12.

Prediction прогноз на матч сборная Бельгии U-19-сборная Нидерландов U-19:

команды определенно не выходят на континентальный чемпионат и поэтому могут играть эффективно, тем более что Бельгия и Нидерланды традиционно забивают не менее трех голов на двоих в очных встречах, а без турнирной мотивации предстоящие матчи, скорее всего, будут с оборонительными ошибками. Исходя из этого, можно попробовать поставить больше (2,5) голов на тотал за 1,62.

молодежная сборная Голландии в целом будет сильнее сборной Бельгии. Об этом свидетельствуют очные встречи, где голландцы чаще оказывались сильнее, а в нынешнем отборе атака оранжевых выглядела эффективнее, в то время как Бельгия также была слабее соперника в обороне. Поэтому предлагаем поставить на победу сборной Нидерландов до 19 лет за 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры