Украина до 19 - Швейцария до 19 прогноз на матч

25-03-2024, 22:23
5
0
Украина до 19 Чемпионат Европы до 19 лет, квалификация Швейцария до 19
Украина до 19 26 марта 16:00 Швейцария до 19

Программа очередного игрового дня второго отборочного раунда чемпионата Европы среди юношей до 19 лет продолжится матчем в столице Северной Македонии, где молодежная сборная Швейцарии сыграет со сверстниками из Украины. Встреча на стадионе "Ерче Петров" в Скопье состоится 26 марта в 16:00 по московскому времени.

📊 статистический обзор матча Украина U-19 - Швейцария U-19:

в семи из восьми предыдущих матчей с участием украинцев было забито не менее трех голов. Имея это в виду, вы можете поставить на тотал больше (2,5) за 1,80.молодежная сборная Швейцарии проводит серию из четырех официальных матчей без пропущенных голов. Имеет смысл рассмотреть ставку на индивидуальный тотал Украины меньше (0,5) за 3,00.

📋 прогноз на матч сборная Украины U-19 - сборная Швейцарии U-19:

обе команды набрали максимально возможные шесть очков в первых двух матчах и теперь будут играть за путевки в финальный турнир в очном противостоянии. Ничья будет на руку сборной Украины, хозяева превосходят швейцарцев по разнице забитых и пропущенных мячей. Однако у гостей великолепная серия из пяти побед подряд, начавшаяся в прошлом году, и останавливаться они не намерены. Предлагаем сделать ставку на победу Швейцарии с форой (0) за 1,63.

в то же время стоит отметить оборонительную игру этих команд. Ни в одной из четырех встреч с участием сборных Швейцарии и Украины на втором отборочном этапе не было ставки на “забьют обе”. Здесь имеет смысл сделать выбор в пользу обоих очков (нет) за 2.22.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры