Металлург Липецк - Велес Москва прогноз на матч

12-10-2021, 05:20
57
0
Металлург Липецк  ФНЛ (Россия)  Велес 
ФНЛ (Россия)
Металлург Липецк 13 октября 17:30 Велес

Встреча "Металлурга" и "Велеса" состоится в Липецке в рамках 17-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется 13 октября в 17:30 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Металлург Липецк" - "Велес":

"Металлург Липецк" (4-4-2): Матюша - Иваньков, Арустамян, Баулучев, Визнович - Войдель, Кисилев, Кутин, Поярков - Редкович, Шаповалов

Не сыграют: -

"Велес"; (3-4-3): Косаревский - Анисимов, Стаменкович, Бацуев - Вульфов, Галоян, Ежков, Кабахидзе - Майга, Смит, Тарасов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча "Металлург" Липецк - Велес:

Средний тотал "металлурга" за ЖК в этом сезоне составляет 2,24, для гостей - 3,06. Вы можете поставить его на жилищно-коммунальное хозяйство (4).

Хозяева в среднем обслуживают 4,72 угла за встречу, гости - 6,35. Вы можете сделать ставку на угловой (8,5).

Прогноз на матч Металлург Липецк - Велес Москва:

Будем честны, большой интриги в предстоящем матче нет. "Металлург" - одна из самых слабых команд в этом сезоне. Сейчас хозяева находятся в зоне вылета и, учитывая результаты, они не смогут оттуда выбраться. Учитывая, что гости играют лучше соперника по всем параметрам и занимают место выше, чем в середине турнирной таблицы, у них не должно возникнуть никаких проблем в предстоящем матче. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 1,58.

Также нельзя не обратить внимание на то, что металлург вообще не умеет забивать и пропускает много мячей. На данный момент хозяева лидируют по количеству пропущенных мячей - на сегодняшний день их 37, а ближайший преследователь отстает уже на десять мячей. Скорее всего, гости смогут вскрыть оборону соперника не один раз. Мы предлагаем сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,47.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры