Краснодар 2 - Торпедо прогноз на матч

12-10-2021, 05:19
133
0
Краснодар 2  ФНЛ (Россия)  Торпедо 
ФНЛ (Россия)
Краснодар 2 13 октября 15:00 Торпедо

Встреча "кРаснодара-2" и "Торпедо" состоится в рамках 17-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется 13 октября в 15:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Краснодар 2 - Торпедо:

Краснодар 2 (4-3-3): Агкацев - Олусегун, Апеков, Бородин, Исаенко - Корнюшин, Литвинов, Манелов - Райхман, Стрельник, Якимов

Не сыграют: -

"Торпедо"; (4-4-2): Ботнарь - Евдокимов, Енин, Калмыков, Каплиенко - Кожемякин, Кравчук, Лебеденко, Нетфуллин - Рязанцев, Шумских

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Краснодар 2 - Торпедо:

В каждом домашнем матче последних десяти краснодарцы смогли забить гол. Вы можете сделать ставку на ЭТО1B(1).

Если брать матчи текущего сезона, то в среднем Краснодар получает 2,44 ЖК за встречу, гости - 2,59. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3.5).

Прогноз на матч Краснодар 2 - Торпедо:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставки с угловой. Если брать игры этого сезона, то в среднем "Краснодар" подает 3,19 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству угловых в матчах этого сезона составляет 6,22. Вы можете поставить на угловой (10,5).

В этом сезоне "Краснодар-2" показывает довольно низкий уровень игры. На данный момент команда занимает 14-е место в таблице, имея на счету всего 19 очков. В предстоящем матче подопечным Алексея Герасименко придется очень непросто. Ведь на данный момент "Торпедо" входит в небольшой список самых ярких команд этого сезона. Давайте будем честны, в этой игре нет ни капли интриги. Мы предлагаем сделать ставку на победу "Торпедо" с коэффициентом 1,68.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры