Факел - СКА-Хабаровск прогноз на матч

12-10-2021, 05:20
158
0
Факел  ФНЛ (Россия)  СКА 
ФНЛ (Россия)
Факел 13 октября 17:00 СКА

На стадионе "Центральный профсоюзный" в Воронеже "Факел" принимает "СКА-Хабаровск" в рамках 17-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется 13 октября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Факел - СКА-Хабаровск:

"Факел" (4-4-2): Свинов - Акбашев, Аппаев, Дашаев, Дмитриев, Магал, Мендель, Никитин, Разборов - Суслов, Черов

Не сыграют: -

"СКА-Хабаровск"; (4-3-3): Сугробов - Алиев, Барков, Грачев, Караев - Магомедов, Мануйлов, Мартусевич - Носов - Смирнов - Фомин

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Факел - СКА-Хабаровск:

Не было ни одной очной встречи из последних пяти, где обе команды смогли забить гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,77.

В среднем "Факел" подает 4,78 угловых за встречу, "СКА-Хабаровск" - 5. Вы можете сделать ставку на угловой (8,5).

Прогноз на матч Факел - СКА-Хабаровск:

Предлагаем взглянуть на статистику предупреждений. В матчах этого сезона Факел получает в среднем 2,29 ЖК-дисплея за встречу. Средний индивидуальный тотал "СКА-Хабаровска" по количеству горчичников в играх этого сезона составляет 2,5. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

На сегодняшний день обе команды показывают отличный уровень игры, находясь на четвертом и пятом местах таблицы. Обе команды немного пропускают в этом сезоне, поэтому ожидать много голов от предстоящего матча не стоит. Мы предлагаем делать ставки на общее количество забитых мячей менее 2,5 с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры