Сахалин - Арсенал Тула 2 прогноз на матч

12-10-2021, 05:18
110
0
Сахалин  ФНЛ 2, группа 3  Арсенал Тула 2 
ФНЛ 2, группа 3
Сахалин 13 октября 06:00 Арсенал Тула 2

"Сахалин" принимает гостей из Тулы на своем домашнем стадионе - дубле "Арсенала". На счету обеих команд по две победы в последних пяти встречах. Матч начнется 13 октября в 06:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча "Сахалин" - "Арсенал Тула 2":

В 75% встреч в этом сезоне "Сахалин" потерпел поражение по угловым. Вы можете сделать ставку на P2 на углах.

В матчах "Арсенал Тула 2" команды показывают, в среднем, 5,18 желтого цвета за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Сахалин - Арсенал Тула 2:

Средний итог обеих команд составляет всего 2,18 для Сахалина и 2,09 для Арсенала Тула 2. Команды действительно забивают очень мало, и почти все их встречи, особенно победные, заканчиваются с минимальным счетом. Против фаворитов, конечно, получается эффективный футбол, но только с одной стороны. Вы можете поставить на TM(2.5) в этой встрече, вариант вполне надежный.

Борьба за Сахалин; верхняя половина таблицы почти завершена - у хозяев очень мало очков, чтобы буквально бороться за эти места в последних нескольких турах. Команда проигрывает основным конкурентам - Рязани, Авангарду и другим, обыграв с минимальным счетом только молодежь ФАКЕЛА. У тульского "Арсенала-2" дела обстоят гораздо лучше - шестая строчка и вполне реальные шансы на попадание в плей-офф ФНЛ-1. Эта победа очень важна для гостей, но команда выглядит не намного сильнее Сахалина, к тому же это долгая поездка, она всегда проходит тяжело. Мы предлагаем надеть 1X.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры