Динамо Владивосток - Рязань прогноз на матч

12-10-2021, 05:18
79
0
Динамо Владивосток  ФНЛ 2, группа 3  Рязань 
ФНЛ 2, группа 3
Динамо Владивосток 13 октября 08:00 Рязань

Один из претендентов на повышение, "Динамо Владивосток", примет "Рязань" в рамках 3-й группы ФНЛ-2. Обе команды проиграли только одну игру из последних пяти. Матч начнется 13 октября в 08:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Динамо Владивосток - Рязань:

В матчах "Динамо" из Владивостока команды показаны, в среднем, 5,27 желтыми за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в играх с участием Рязани составляет 8,08. Вы можете сделать ставку на UGLM(9,5).

Прогноз на матч Динамо Владивосток - Рязань:

В 75% встреч в этом сезоне команда Динамо Владивосток забивала первыми в своих матчах. Команда всегда начинает потрясающе, и довольно редко кому-то удается сломить хозяев, особенно их оборону. Рязань не так эффективна - в среднем всего 1,29 гола за игру, к тому же она забивает первой только в 50% встреч - обычный результат. Можно поспорить, что "Динамо Владивосток" забьет первый гол в этой игре.

"Динамо Владивосток"; он очень уверен в этом сезоне и в настоящее время занимает первое место по потерянным очкам, имея матч перед лидером и даже два перед вторым и третьим местами. В последних встречах команда обыграла дубль "аРсенала" из Тулы, молодежные команды "фАкела" и "Сахалина". Хозяева были побеждены только "Салютом-энергией". Рязань, в свою очередь, также уверенно выступает в последних встречах - всего одно поражение, опять же, от "Салюта-Энергии". Однако класс хозяев сейчас не вызывает сомнений, и они будут фаворитами в игре. Мы предлагаем выбрать надежную ставку - P1 с коэффициентом 2,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры