Оренбург - Текстильщик прогноз на матч

12-10-2021, 05:19
70
0
Оренбург  ФНЛ (Россия)  Текстильщик 
ФНЛ (Россия)
Оренбург 13 октября 16:00 Текстильщик

Поединок Оренбурга и Текстильщика состоится на стадионе "Газовик" в рамках 17-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется 13 октября в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Оренбург - Текстильщик:

"Оренбург" (3-4-3): Кенякин - Аюпов, Бреев, Гойкович - Капленко, Ковалев, Малых, Сиваков - Фамейе, Шабалин, Эктов

Не сыграют: -

"Текстильщик"; (4-3-3): Едапин - Гогричиани, Горюшкин, Губочкин, Макушкин - Обивалин, Пруцев - Сергеев, Хрипков, Шведюк

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Оренбург - Текстильщик:

Средний итог по количеству угловых в матчах этого сезона для Оренбурга составляет 5,53, для гостей - 4,25. Вы можете сделать ставку на угловые (10).

Нет ни одного матча из последних пяти на выезде, где текстильщик смог забить гол. Наденьте "оба забьют - нет"; это возможно с коэффициентом 1,40.

Прогноз на матч Оренбург - Текстильщик:

Рассмотрим вариант ставок с предупреждениями. В играх этого сезона "Оренбург" часто выхватывает горчичники. В среднем хозяева получают 3,53 желтых карточки за встречу. Гости в среднем получают в два раза меньше ЖК-дисплея - 2,19. Вы можете сделать ставку на победу Оренбурга на ЖК.

На данный момент "Оренбург" является сильнейшим клубом в этом турнире. Команда находится на первом месте в турнирной таблице, имея на счету 34 очка. Также не забывайте, что подопечные Марселя Лички лучше всего играют дома - всего два поражения в последних десяти матчах. Учитывая, что текстильщик находится в зоне вылета, не стоит долго думать о фаворите. Просто залить на победу "Оренбурга" мало кого устроит по коэффициенту. Скорее всего, в предстоящей игре хозяева смогут не раз вскрыть очень слабую оборону соперника. Вы можете сделать ставку на ТБ (2.5) с коэффициентом 1.67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры