Баия - Палмейрас прогноз на матч

12-10-2021, 05:18
79
0
Баия  Серия А (Бразилия)  Палмейрас 
Серия А (Бразилия)
Баия 13 октября 03:30 Палмейрас

В городе Сальвадор, на стадионе Фонте Нова, 13 октября состоится матч 26-го тура бразильской Серии А. "Баия" проведет домашний матч против "пАлмейраса". Стартовый свисток прозвучит в 3:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Баия - Палмейрас:

В семи из последних девяти матчей "Баии" угловой назначался менее 11 раз. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

"Палмейрас" получил более одного предупреждения в девяти из последних 16 матчей. Я предлагаю поставить его на LC2M (1,5).

Судья: Рамон Абатти Абель

За последние 20 матчей Абель в среднем свистел 33,1 фолов, показывал 4,6 ЖК-дисплея и удалял игроков 0,3 раза.

Прогноз на матч Баия - Палмейрас:

Букмекеры представили "Палмейрас" как фаворита и, я думаю, они не проиграли. "Баия" действительно вряд ли сможет дать отпор подопечным Абеля Феррейры, которые набрали обороты. "Палмейрас" входит в тройку лучших, и с 2012 года команда не проигрывала в очном противостоянии. "Баия"; она не забивала в восьми из последних 14 матчей, в то время как в шести из последних девяти встреч ее соперники забили как минимум два гола. В семи из последних 14 матчей "Баия" проиграла всухую. Вы можете поставить на победу гостей за 2,28.

Однако ставка на победу нынешних хозяев по фолам будет более предпочтительной. "Баия" часто компенсирует недостаток класса нарушениями, и именно поэтому она превзошла своих соперниц по этому показателю в восьми из последних 10 встреч. В 14 из последних 18 матчей судья свистел "Пока".; по меньшей мере 15 фолов, "Палмейрас" совершил 15 или более фолов только в восьми из 20 матчей текущего сезона.

Наш прогноз - P1 по фолам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры