Брагантино - Атлетико Гоияниенсе прогноз на матч

12-10-2021, 05:17
94
0
Брагантино  Серия А (Бразилия)  Атлетико Гоияниенсе 
Серия А (Бразилия)
Брагантино 13 октября 01:00 Атлетико Гоияниенсе

13 октября на стадионе "Наби Аби Шедид" состоится матч в рамках 26-го тура чемпионата Бразилии по футболу, в котором "Ред Булл Брагантино" примет "Атлетико Гояниенсе". Начало встречи запланировано на 01:00 по московскому времени. Перед началом этого матча у хозяев 38 очков, у гостей 31.

Предварительный просмотр матча Брагантино - Атлетико:

В четырех из последних пяти очных встреч "Ред Булл" забил первым. Вы можете поспорить, что владельцы откроют учетную запись.

За последние пять личных встреч было подано более десяти угловых. Вы можете поставить больше угловых на общую сумму (10,5).

Судья: Савио Перейра Сампайо

В этом сезоне Сампайо провел 12 матчей в различных турнирах. В среднем он показывал 4,5 желтые карточки и фиксировал 28,92 фолов.

Прогноз на матч Ред Булл Брагантино - Атлетико Гояниенсе:

За последние 20 матчей "Ред Булл" выиграл четыре угловых, "Атлетико" - шесть. В среднем "Брагантино" позволяет соперникам подавать 6,4 угловых, "Гояниенсе" - 6. Поэтому даже неудивительно, что в последних четырех очных встречах было подано более десяти угловых. Исходя из этого, наш прогноз таков, что общее количество угловых больше (9,5).

Тем не менее, вариант, при котором гости не забивают больше одного гола, выглядит более надежным. "Атлетико Гояниенсе" имеет худшую атаку в чемпионате среди команд, входящих в топ-12. В двух последних очных встречах "Ред Булл" сумел сыграть на ноль. Вполне вероятно, что хозяева смогут сделать это снова, потому что атака "Атлетико" находится в ужасной форме - в трех из четырех матчей клуб из Гояниенсе не смог забить. Поэтому наш прогноз заключается в том, что индивидуальный итог целей гостевой команды меньше (1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры