Прикарпатье - Агробизнес прогноз на матч

11-10-2021, 13:16
80
0
Прикарпатье  Первая Лига (Украина)  Агробизнес 
Первая Лига (Украина)
Прикарпатье 12 октября 15:30 Агробизнес

"агробизнес" не выигрывал последние десять матчей подряд, команда отстает на предпоследнем месте турнирной таблицы и, похоже, сезон для нее пройдет в аналогичном темпе. В следующем туре "Агробизнес" сыграет на выезде с "Карпатским регионом", смогут ли гости набрать очки?

Предварительный просмотр матча Прикарпатье - Агробизнес

В трех из последних пяти матчей "Карпатского региона" ставка пошла "оба забьют - да". Вы можете сделать ставку на этот исход в предстоящей встрече.

Три из пяти предыдущих боев "Агробизнеса" закончились "с низом". Вы можете сделать ставку на TM (2.5) в этом матче.

Прогноз на матч Прикарпатье - Агробизнес

На первый взгляд кажется, что Карпатский регион слишком сложен для агробизнеса, но если посмотреть статистику домашних матчей хозяев, то можно увидеть, что им удалось победить только один раз в пяти турах. За этот игровой период команда забила пять мячей и пропустила семь мячей.

"агробизнес"; забил четыре раза на выезде, но пропустил 11 мячей. Стоит ли говорить, что гости не одержали ни одной победы?! Тем не менее, в последних пяти очных встречах "Агробизнес" смог трижды победить "Карпатский регион" на выезде. Мы думаем, что гости могут, по крайней мере, не проиграть в этом противостоянии.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры