Сан Марино - Андорра прогноз на матч

11-10-2021, 10:44
99
0
Сан Марино  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Андорра 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Сан Марино 12 октября 21:45 Андорра

Не самое зрелищное, но очень интригующее противостояние двух футбольных карликов состоится в рамках квалификации чемпионата мира 2022 года в группе I. Сборная Сан-Марино примет Андорру на своем поле. Кто будет сильнее? Стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Сан-Марино - Андорра

Сан-Марино (4-4-2): Бенедеттини - Симончини, Палацци, Бролли, Баттистини - Энрике Голинуччи, Алессандро Болинуччи, Баттистини, Томассини - Витайоли, Хосе Хирш

Не сыграют: Берарди, Лунадей, Нанни, Конти, Раши (травмированы)

Андорра( 4-4-2): Гомес - Валес, Сан-Николас, Гарсия, Валлора - Виейра, Морено, Гарсия, Алайес - Мартинес, Санчес

Не сыграет: Лима (травма бедра)

Судья: Халил Мелер

В текущем сезоне судья обслужил десять матчей, показывая в среднем 3,8 очка за игру и назначая 22,5 фолов.

Предварительный просмотр матча Сан-Марино - Андорра

Сборная Сан-Марино забила только один раз за последние семь матчей, то есть в среднем 0,14 гола за игру. Вы можете поставить на IT1M (0,5) с коэффициентом 1,90.

Среднее количество угловых в матчах Сан-Марино составляет 14, среднее количество угловых в Андорре - девять. Вы можете поставить на угол (10) в этом противостоянии.

Прогноз на матч сборная Сан-Марино - сборная Андорры

В первой игре Андорра смогла дома обыграть Сан-Марино, набрав первое и единственное три очка в группе I. В целом гости выглядят лучше хозяев, по крайней мере, с точки зрения качества обороны, просто потому, что Андорра пропустила на десять мячей меньше в семи отборочных матчах. Здесь вы можете рассмотреть победу сборной Андорры за кеф 1.80.

Но, учитывая, что обе команды имеют очень низкие показатели, мы предпочли бы выбрать общий итог матча. Сан-Марино не забивает даже половины гола за одну встречу, а сборная Андорры отличается в среднем на 0,57 раза за игру. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на TM (2) в этом матче за кеф 1.86. В качестве альтернативы мы также можем рассмотреть ничью, которая предполагает, что матч закончится нулями на табло. Это тоже вполне рабочий, но более рискованный вариант.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры