Болгария - Северная Ирландия прогноз на матч

11-10-2021, 10:42
80
0
Болгария  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Северная Ирландия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Болгария 12 октября 21:45 Северная Ирландия

В группе C квалификации, где лидирует сборная Италии, еще не все ясно до конца. Сборная Болгарии сохраняет ничтожные шансы на выход со второго места, но для этого Швейцарии не нужно набирать ни одного очка в трех матчах. В свою очередь, болгарам необходимо обыграть сборную Северной Ирландии в предстоящем домашнем матче. Соберутся ли все звезды вместе, чтобы исполнить желания владельцев?

Примерные составы на матч Болгария - Северная Ирландия

Болгария (3-4-2-1): Луков - Божиков, Петко Христов, Андреа Христов - Неделев, Малинов, Десподов, Карагерен - Илиев, Витанов - Делев

Не сыграют: Костадинов (травма головы), Антов, Йомов (оба - дисквалификация), Георгиев (травма)

Северная Ирландия ( 4-2-3-1): Пикок-Фаррелл - Кэткарт, Даллас, Фергюсон, Макнейр - Баллард, Браун - Дэвис, Сэвилл, Томпсон - Вашингтон

Не сыграет: Эванс, Смит (оба травмированы), Льюис (дисквалифицирован)

Судья: Алексей Кульбаков

В текущем сезоне судья обслужил 20 матчей, показывая в среднем 3,65 очка за игру и фиксируя 24,74 фолов.

Предварительный просмотр матча Болгария - Северная Ирландия

Болгария выиграла по углам только в одном из последних шести матчей. Вы можете поставить на UGL 2 на этой встрече.

В рамках квалификации Болгария забивает в среднем 2,2 гола за игру в матчах и 1,8 гола в матчах Северной Ирландии. Вы можете сделать ставку на TM (2.5) за кеф 1.45.

Прогноз на матч сборная Болгарии - сборная Северной Ирландии

Болгария дважды проиграла дома в этом отборе - сначала Швейцарии, а затем Италии. Но команде Ясена Петрова удалось обыграть Литву, но Северная Ирландия будет сильнее Литвы. Тем не менее, в первой встрече Болгария смогла отобрать одно очко у Белфаста, можно предположить, что в этом матче будет ничья с коэффициентом 3,00.

Риск значителен, потому что ставки слишком высоки, поэтому давайте вернемся к выступлениям команд. Мы уже упоминали средние тоталы в матчах этих соперников, но не говорили, сколько они забивают в среднем за матч. Так показатель сборной Болгарии составляет 0,7 гола за игру, а у Северной Ирландии - 1 гол. Мы считаем, что здесь было бы разумно сыграть TM (2) за kef 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры