Сербия - Азербайджан прогноз на матч

11-10-2021, 10:43
86
0
Сербия  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Азербайджан 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Сербия 12 октября 21:45 Азербайджан

Квалификация на чемпионат мира в Катаре продолжается. Мы обращаем внимание на матч первой и последней команд группы А - Сербия принимает Азербайджан. Встреча состоится 12 октября на стадионе "Райко Митич", стартовый свисток прозвучит в 21:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Сербия - Азербайджан:

Сербия (3-4-1-2): Райкович - Павлович, Настасич, Велкович - Костич, Гудель, Милинкович-Савич, Джуричич - Тадич - Митрович, Влахович

Они не сыграют:

Азербайджан (3-5-2): Базуну - Иган, Даффи, Доэрти - Хорган, Макклейн, Каллен, Хендрик, Робинсон - Омобамиделе, Аида

Они не сыграют:

Судья: Эрик Ламбрехтс

За последний год бельгийский судья сыграл 30 матчей - средний итог. - 4,0, фолы - 26. Статистика арбитров за предыдущие 100 матчей - средний показатель 4,05, фолы - 29.

Предварительный просмотр матча Сербия - Азербайджан:

В рамках квалификации к чемпионату мира сборная Сербии подает в среднем 7,0 угловых, в то время как соответствующий показатель гостей намного ниже - 2,0. Вы можете поставить NAP1 с гандикапом (-2,5) на угловые удары.

Преимущество Сербии также можно проследить по ударам по воротам - банда Стойковича бьет в среднем 6,8 раза, а Азербайджан - только 1,8. В то же время сербы допускают в среднем 2,4 точных удара по своим воротам, в то время как гости - 7,6. Хорошим вариантом является P1 с гандикапом (-3,5) UVC.

Прогноз на матч сборная Сербии - сборная Азербайджана:

Сербия занимает первое место в группе А, опережая португальцев на одно очко. Однако у Криша и Ко есть козырь в рукаве - запасная игра, которая может перевернуть столы с ног на голову. Для подопечных Драгана Стойковича все просто - нужно сейчас взять три очка с Азербайджаном, а потом как-то обыграть Португалию на выезде.

В одном вы можете быть уверены наверняка - в этом матче сербы возьмут свое! Банда Стойковича уже забила 13 голов в шести отборочных матчах. Неплохо? На фоне значительной разницы в классе и обороне соперника, которая в среднем пропускает 2,0 гола во время квалификации, показатели атаки Сербии звучат как приговор. Азербайджан находится в глубоком кризисе, о чем свидетельствуют восемь поражений в последних десяти матчах. В такой ситуации выжить могла бы помочь только мотивация, но у гостей ее тоже нет. Не стесняйтесь брать P1 с гандикапом (-1,5) за кеф 1,51.

И также стоит внимательнее присмотреться к углам, выполняемым Сербией. Ребята Стойковича в отборе подают в среднем 7,0 угловых, в то время как Азербайджан позволяет соперникам зарабатывать в среднем 6,6 угловых. Помним ли мы, что у нас было на первой очной встрече квала? Сербы подходили к флагу девять раз! Так что у нас есть все основания разыграть УГЛОВОЙ 1B (6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры