Казахстан - Финляндия прогноз на матч

11-10-2021, 10:42
74
0
Казахстан  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Финляндия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Казахстан 12 октября 17:00 Финляндия

Сборная Казахстана окончательно потеряет шанс выйти из группы D со второй позиции, если не выиграет в обоих оставшихся матчах квалификации чемпионата мира 2022 года. Следующим соперником подопечных Талгата Байсуфинова станет Финляндия, у которой в запасе еще одна игра.

Примерные составы на матч Казахстан - Финляндия

Казахстан (4-2-3-1): Покатилов - Логвиненко, Малый, Шомко, Вороговский - Быстров, Алип - Куат, Жуков, Зайнутдинов - Щеткин

Не сыграют: Исламхан (дисквалификация), Нургалиев (травмирован ), Аимбетов (травмирован)

Финляндия (5-3-2): Градецки - Тойвио, Райтала, Араюри, Алхо, Вайсянен - Лод, Камара, Лам - Пукки, Похьянпало

Не сыграют: Уронен (травма голеностопа), Форсс (травма), Кайриненн (травма)

Предварительный просмотр матча Казахстан - Финляндия

Сборная Казахстана проигрывала по углам в каждом из шести отборочных матчей, которые состоялись. Вы можете сделать ставку на П2 на угловые в этом матче.

В текущем турнире сборная Финляндии в среднем наносит 3,6 удара в створ ворот. Вы можете сделать ставку на IT2M (4,5) на удары по воротам.

Прогноз на матч сборная Казахстана - сборная Финляндии

Казахстан не выиграл ни одного домашнего матча в квалификации, сборная проиграла Франции и Боснии и Герцеговине, а также сыграла вничью с командой Украины. Вы можете поставить на F2 (0) и не проиграть, но кеф для такого исхода будет слишком мал - 1,35. Если только вы не можете использовать эту опцию в экспрессе.

Мы уже упоминали, что хозяева проигрывали в каждом из последних шести матчей по количеству угловых ударов. Казахстан в среднем подает только два угловых за матч, а у сборной Финляндии этот показатель почти вдвое выше - 3,8 угловых за игру. Можно, конечно, попробовать заряжать на F2 (-1,5) на поворотах, но нам кажется, что если сложить показатели обеих команд, то цифра там выходит совсем небольшая. Мы предлагаем поставить на TM (9.5) углы на этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры