Фарерские острова - Шотландия прогноз на матч

11-10-2021, 10:43
111
0
Фарерские острова  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Шотландия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Фарерские острова 12 октября 21:45 Шотландия

В восьмом туре группы F сборная Шотландии проведет выездной матч против сборной Фарерских островов. Встреча состоится 12 октября на стадионе "Торсволлур". Точное время начала - 21:45 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Фарерские острова - Шотландия:

Фарерские острова (4-5-1): Гестссон - Давидсен, Наттестад, Фаре, Соренсен - Джонссон, Хендрикссон, Ватнхамар, Ханссон, Йонсен - Эдмундссон

Они не сыграют:

Шотландия (3-5-2): Гордон - Тирни, Хендри, Мактомини - Робертсон, Макгрегор , Гилмор, Макгинн, Паттерсон - Дайкс, Адамс

Они не сыграют:

Судья: Матей Юг

За последний год судья сыграл 11 матчей - средний показатель по ЖК-дисплею составляет 4,18, фолов - 25. Всего в карьере судьи 37 матчей - в среднем 4,08, фолов - 27.

Предварительный просмотр матча Фарерские острова - Шотландия:

Среднее индивидуальное количество угловых в матчах квалификации чемпионата мира для Фарерских островов составляет 3,83, для Шотландии - 4,33. Напрашивается ставка на общую сумму менее 9,5 угловых.

Обе команды отличаются железной дисциплиной - хозяева поля в последних пяти играх получали в среднем 1,2 ЖК, а гости - 1,0. Хорошим вариантом являются предупреждения TM 3.5.

Прогноз на матч сборная Фарерских островов - сборная Шотландии:

Фарерские острова занимают пятое место из шести, что уже можно назвать успехом. "Рыбаки" обыграли Молдову в прошлом месяце, есть победа - они выполнили задачу на квалификацию! У шотландцев, конечно, есть гораздо более серьезное желание - ребята Стива Кларка занимают второе место. Шансов побороться за первое место с датчанами уже давно нет, но преимущество над третьей позицией составляет весомые четыре очка. Шотландии нужно только удержать этот задел, чтобы прорваться к стыкам.

Здесь не может быть и речи о победителе, но каковы шансы, что шотландцы устроят разгром? Подопечные Стива Кларка никогда не выигрывали с разницей в два и более мячей в последних десяти выездных матчах, а "рыбаки" только дважды проигрывали с аналогичным разрывом в счете за тот же период. Команды карликов давно научились защищаться и вставлять палки в колеса топовым соперникам. Поэтому ставка на Р1 с гандикапом (+2) при коэффициенте 1,50 выглядит привлекательно.

Дисциплина национальных сборных также поражает. Как мы помним из предварительного просмотра статистики, за последние пять матчей каждая из команд получает около 1,0 ЖК-дисплея. Это крайне низкие показатели, которые заставляют вас смотреть на общее количество менее 4,5 предупреждений. Более того, статистика рефери также говорит в пользу такого развития событий - в среднем Матей Юг получает 4,08 ЖК.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры