Гвинея - Марокко прогноз на матч

11-10-2021, 10:41
84
0
Гвинея  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Марокко 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Гвинея 12 октября 22:00 Марокко

12 октября в рамках отбора на чемпионат мира состоится матч Гвинея - Марокко. Пропустят ли гости свой первый гол?

Предварительный просмотр матча Гвинея - Марокко:

Сборная Гвинеи сыграла все три матча вничью. Стоит отметить, что во всех этих играх гвинейцы забили как минимум один гол. Букмекеры предлагают сделать ставку на IT1B(0,5) за 1,93.

Марокко забивает чуть более трех голов за игру. Вы можете сделать ставку на IT2B(2.5) в предстоящем матче с привлекательным коэффициентом 3,85.

Прогноз на матч сборная Гвинеи - сборная Марокко:

Самая спокойная команда Группы I сейчас находится на третьем месте в турнирной таблице с тремя очками в активе. Гвинея не всегда вовремя останавливает опасные атаки соперника, что приводит к нарушениям. В среднем гвинейцы получают 2 желтые карточки за 90 минут игры. Мы предлагаем поставить его на ZHK1B(1.5).

Сборная Марокко сейчас выглядит очень мощно и солидно. Команда во главе с Вахидом Халилходжичем выиграла все три матча, забив в них десять мячей и ни разу не пропустив. В то же время Марокко еще не встречалось с Гвинеей в рамках отбора на чемпионат мира.

У марокканцев, похоже, нет особой мотивации устраивать очередное поражение: команда уверенно идет на первом месте, имея отрыв в пять очков от ближайшего преследователя. Но сборная Марокко уже настолько завелась, что вряд ли включит самый экономичный режим. Хотя, несомненно, Халилходжич будет использовать ротацию в этой игре, это не должно помешать могущественным марокканцам одержать еще одну победу. Мы делаем ставку на F2(-1) за 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры