Словения - Россия прогноз на матч

10-10-2021, 04:04
114
0
Словения  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Россия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Словения 11 октября 21:45 Россия

11 октября в Мариборе сборная Словении примет сборную России в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года. Начало боя запланировано на 21:45 по московскому времени. Владельцы отчаянно нуждаются в Виктории. Смогут ли они получить самые важные три очка?

Примерные составы на матч Словения - Россия:

Словения (4-2-3-1): Облак - Балковец, Мевля, Бийол, Карничник - Куртич, Гнездо - Вербич, Ловрич, Иличич - Шпорар

Не сыграют:-

Россия(4-3-3):Сафонов - Терехов, Джикия, Дивеев, Сутормин - Ерохин, Баринов, Кузяев - Захарян, Смолов, Миранчук

Не сыграют: -

Судья: Артур Мануэль Сораес Диас

В этом сезоне Диас работал на девяти матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 5,11 желтых карточек и фиксировал 26,22 фолов.

Предварительный просмотр матча Словения - Россия:

В восьми из последних 11 встреч Словении было как минимум четыре "горчичника". Вы можете поставить на общую сумму более 3,5 желтых карточек с коэффициентом 1,49.

Россия нарушала правила чаще, чем соперник в каждом из последних четырех матчей. Хорошим вариантом по праву считается 2 за фолы.

Прогноз на матч сборная Словении - сборная России:

Сборная Словении в настоящее время находится на третьей строчке в группе. Разрыв между Россией и Хорватией составляет шесть очков. Ребятам нужна только победа в домашнем бою в понедельник, иначе о чемпионате мира можно забыть. На восьмом Словения уверенно разобралась с Мальтой на выезде (0:4), показала хорошую игру. Кстати, в шести из последних семи боев у ребят было как минимум три позиции вне игры. Вы можете считать результат общего офсайда больше 2,5.

Сборная России также выиграла октябрьскую встречу. Виктория была одержана над Словакией (1:0), в основном благодаря собственному голу Шкриньяра. Нельзя сказать, что Россия выглядела великолепно, потому что у гостей были частые возможности, но сборную выручил Матвей Сафонов, сделавший пару "огненных" сейвов. Я рад, что россияне не пропускают уже четыре боя. Вы можете обратить внимание на вариант индивидуального тотала голов первой команды менее 0,5 с коэффициентом 2,95.

Наша редакция считает, что гости как минимум не уступят сопернику. Россия уже обыграла Словению в текущем отборе (2:1), почему бы не закрепить успех? Наш прогноз - Х2 с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры