Хорватия - Словакия прогноз на матч

10-10-2021, 04:03
107
0
Хорватия  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Словакия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Хорватия 11 октября 21:45 Словакия

11 октября в Осиеке сборная Хорватии примет сборную Словакии на своей домашней арене в рамках квалификации к чемпионату мира 2022 года. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Легкая победа для фаворита или гости смогут что-то противопоставить сопернику?

Примерные составы на матч Хорватия - Словакия:

Хорватия (4-2-3-1): Ливакович - Соса, Чалета-Царь, Ловрен, Гвардиола - Ковачич, Брозович - Перишич, Модрич, Власич - Оршич

Не сыграют: -

Словакия (4-2-3-1): Родак - Голубек, Шкриньяр, Шатка, Кошель - Вайс , Куцка - Лоботка, Гамшик, Гараслин - Боженик

Не сыграют: -

Судья: Овидиу Хацеган

В этом сезоне Хацеган работал на 11 матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,18 желтых карточек и фиксировал 29,09 фолов.

Предварительный просмотр матча Хорватия - Словакия:

В каждой из последних шести встреч Хорватии было не менее девяти угловых. Исходя из этого, разумно принять результат общего количества угловых больше 8,5.

В семи из последних девяти матчей Словакии было не более двух офсайдов. Вы можете рассмотреть вариант с общим количеством офсайдов менее 2,5.

Прогноз на матч сборная Хорватии - сборная Словакии:

Мы думаем, что вопрос об интриге в этой группе уже снят почти полностью. Хорватия и Россия в очной схватке выяснят отношения в борьбе за победителя секстета, а остальные разделят оставшиеся позиции. На восьмой хорваты уверенно разгромили Кипр (0:3), продемонстрировав традиционную прагматичную игру. Кстати, сборная Хорватии не пропускает в четырех матчах подряд. Вы можете поставить на альтернативную "взломщицу" парней с коэффициентом 1,91.

Словакия должна сделать невозможное, чтобы выйти из этой группы. В целом сборная выступает в среднем ключе, несмотря на наличие в обойме таких солидных игроков, как Гамшик, Шкриньяр, Куцки и Вайсс. В последнем туре гости проиграли сборной России на выезде (1:0).

Мы считаем, что голов будет немного. Гости, скорее всего, вообще не забьют, но от Хорватии их ожидается много. Опрометчиво. Мы прогнозируем "массовые"; и вялая дуэль с одним-двумя забитыми в исполнении фаворита. Очень вероятный исход - дежурство Виктории Хорватовой. Наш прогноз - ITM1(2) с коэффициентом 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры