Эстония - Уэльс прогноз на матч

10-10-2021, 04:02
339
0
Эстония  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Уэльс 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Эстония 11 октября 21:45 Уэльс

11 октября в Таллине сборная Эстонии примет сборную Уэльса в своих "родных пенатах" в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года. Поединок запланирован на 21:45 по московскому времени.

Примерные составы на матч Эстония - Уэльс:

Эстония (5-3-2): Игонен - Пикк, Паскочи, Кууск, Тамм, Синявский - Кайт, Крейда, Васильев - Аньер, Саппинен

Не сыграют: -

Уэльс (3-5-2): Уорд - Лоуренс, Локьер, Ампаду - Норрингтон-Дэвис, Уилсон, Уильямс, Смит, Левитт - Джонсон, Робертс

Не сыграет: Бэйл (травма бедра)

Судья: Сандро Шарер

В этом сезоне Шерер работал на десяти матчах в различных турнирах. В среднем он показывал 4,6 желтых карточек и фиксировал 24 фола.

Предварительный просмотр матча Эстония - Уэльс:

В восьми из последних 12 встреч Эстонии было по меньшей мере четыре предупреждения. Вы можете поставить более 3,5 желтых карточек на общую сумму.

В 14 из последних 18 сражений Уэльса было не более десяти угловых ударов. Исходя из этого, это довольно хороший вариант - общее количество угловых меньше 10,5.

Прогноз на матч сборная Эстонии - сборная Уэльса:

Сборная Эстонии казалась самой слабой командой в своей первой пятерке, но Беларусь прорвалась и залегла на дно. Избиение славян - благородное дело, но не сложное. В целом эстонцы, откровенно говоря, крайне слабы и не могут на равных бороться с тремя из четырех соперников в группе. Ничья с Уэльсом в первом раунде (0-0) - чистая удача, потому что соперник не реализовал много моментов. Кстати, в каждой из последних семи игр Эстония нарушала правила чаще, чем соперник. Вы можете сделать ставку naP1 на фолы.

Сборная Уэльса - это другой калибр. В последнем туре она очаровательно сыграла вничью с Чехией на выезде (2:2), тем самым сохранив свои шансы на второе место в группе. Ошибаться ни в коем случае нельзя, а это значит, что Уэльсу нужно три очка с носа. Удастся ли победить эстонцев без Бейла? Мы считаем, что у англичан есть для этого необходимые ресурсы.

Мы верим, что гости обыграют соперника. Разница в классе велика, сборная Уэльса на порядок сильнее сборной Эстонии.Наш прогноз - P2 с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры