Беларусь - Чехия прогноз на матч

10-10-2021, 04:03
111
0
Беларусь  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Чехия 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Беларусь 11 октября 21:45 Чехия

11 октября на Центральном стадионе в Казани состоится матч в рамках квалификации к чемпионату мира 2022 года, в котором сборная Беларуси сыграет против Чехии. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени. Перед началом этого матча номинальные хозяева занимают последнее место в турнирной таблице, чехи идут вторыми.

Примерные составы на матч Беларусь - Чехия:

Беларусь (4-5-1): Павлюченко, Бордачев, Нечаев, Печенин, Садовничий, Антилевский, Климович, Семенко, Краснов, Бегунов; Лисакович

Не сыграет: -

Чехия (4-2-3-1): Вацлик - Матей, Дыр, Калас, Цуфаль - Соучек, Краль - Янкто, Барак, Гложек - Долежал

Не сыграет: -

Судья: Франсуа Летексье

В этом сезоне Летексье работал над шестью матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 4,67 желтых карточек и фиксировал 24,83 фолов.

Предварительный просмотр матча Беларусь - Чехия:

В девяти из последних десяти матчей с участием сборной Чехии было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

В шести из последних семи матчей сборная Беларуси пропустила первой. Вы можете поспорить, что Чехия откроет счет с коэффициентом 1,33.

Прогноз на матч сборная Беларуси - сборная Чехии:

В первых шести матчах сборная Беларуси одержала только одну победу по угловым. Для сравнения, Чешская Республика выигрывала четыре раза по этому показателю. Если вспомнить сентябрьский матч, прошедший в Остраве, то чехи подали в шесть раз больше угловых, чем игроки сборной Беларуси (12:2 в пользу Чехии). Исходя из этого, мы ожидаем легкой победы Чехии на поворотах. Вы можете сделать ставку на победу Чехии по углам с учетом форы (-2).

Тем не менее, вариант, при котором Чехия выигрывает с разницей хотя бы в один гол, выглядит более надежным. У гостей не должно быть проблем с мотивацией на этот матч, потому что в случае их осечки Уэльс может обогнать их и выйти на второе место. Беларусь не представляет большой опасности - она проиграла шесть матчей подряд. В то же время эти команды играли друг против друга шесть раз, и во всех случаях чешские футболисты были сильнее. Поэтому наш прогноз - победа гостей с учетом форы по голам (-1) при коэффициенте 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры