Кипр - Мальта прогноз на матч

10-10-2021, 04:01
97
0
Кипр  Чемпионат мира, квалификация (Европа)  Мальта 
Чемпионат мира, квалификация (Европа)
Кипр 11 октября 19:00 Мальта

11 октября на арене АЕК состоится матч в рамках квалификации к чемпионату мира 2022 года, в котором сборная Кипра примет дома сборную Мальты. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Перед началом матча эти команды имеют по четыре очка каждая и занимают последнее и предпоследнее места в группе H соответственно.

Примерные составы на матч Кипр - Мальта:

Кипр (3-4-3): Неофитос - Антониадес, Панайотиу, Каро - Иоанну, Артиматас, Кириаку, Псалтис - Папулис, Кристофи, Питтас

Не будут играть: -

Мальта (3-4-2-1): Бонелло - Борг, Пепе, Шоу - Камензули, Теума, Пизани, Ататард - Мбонг П., Мбонг Д. - Монтебелло

Не сыграет: -

Судья: Деннис Хиглер

В этом сезоне Хиглер работал над десятью матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 3,5 желтые карточки и фиксировал 22,9 фолов.

Предварительный просмотр матча Кипр - Мальта:

В последних девяти матчах с участием сборной Кипра было подано менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на общее количество угловых меньше (10,5).

В пяти из последних шести матчей сборная Кипра проиграла первый тайм. Вы можете поставить на победу Мальты в первом игровом отрезке с коэффициентом 6,01.

Прогноз на матч сборная Кипра - сборная Мальты:

Эти команды играли друг против друга три раза и во всех случаях было забито более 2,5 голов. В последних пяти матчах с участием киприотов общее количество голов было больше (1,5). То же самое произошло в четырех из пяти выездных матчей сборной Мальты. Поэтому вы можете поставить больше (1,5) голов на тотал с коэффициентом 1,50.

Тем не менее, вариант, при котором сборная Мальты не проигрывает с разницей более чем в один матч, выглядит более надежным. Единственная очная встреча, состоявшаяся в этом году, завершилась крупной победой мальтийцев (3:0). До этого эти команды встречались еще два раза, и тогда киприоты выиграли в обоих случаях со счетом 2:1. Плюс ко всему, сборная Кипра не забила ни одного гола за последние шесть матчей. Исходя из этого, наш прогноз - победа сборной Мальты с учетом гандикапа по голам (+1) при коэффициенте 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры