Сарагоса - Уэска прогноз на матч

10-10-2021, 03:56
71
0
Сарагоса  Сегунда (Испания)  Уэска 
Сегунда (Испания)
Сарагоса 11 октября 22:00 Уэска

11 октября на стадионе "Ла Ромареда" матчем "Сарагоса" - "Уэска" завершится программа девятого тура Сегунды. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. Перед началом этого тура хозяева находятся в зоне вылета, а гости занимают 11-е место.

Предварительный просмотр матча Сарагоса - Уэска:

В шести из последних семи матчей "Сарагоса" пропустила первый. Вы можете поспорить, что "Уэска" забьет первым с коэффициентом 2,41.

В пяти из последних семи матчей с участием "Сарагосы"; было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

Судья: Франсиско Хосе Эрнандес Маэсо

В этом сезоне Маэсо работал на четырех матчах Сегунды. В среднем он показывал 4,5 желтые карточки и фиксировал 28,25 фолов.

Прогноз на матч Реал Сарагоса - Уэска:

В восьми турах "Сарагоса" одержала пять побед по угловым, "Уэска" - шесть. В среднем хозяева подают пять угловых за матч, гости - 5,5. То есть обе команды стремятся к победе по этому показателю. Также стоит отметить, что в семи из последних восьми очных встреч было подано не менее восьми угловых. Поэтому наш прогноз таков, что общий угловой больше (7,5) при коэффициенте 1,56.

Тем не менее, вариант, при котором гости отберут у Сарагосы хотя бы одно очко, выглядит более надежным. "Реал" - довольно компромиссная команда, которая довольна результатом ничьей. Кстати, последние четыре игры с участием подопечных Мартинеса завершились вничью. На своем поле "Сарагоса" не побеждала в семи матчах подряд. А учитывая, что три из последних четырех очных встреч завершились победой "Уэски", наш прогноз таков, что гости не проиграют с коэффициентом 1,60.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры