Чертаново - Локомотив Казанка прогноз на матч

9-10-2021, 17:20
68
0
Чертаново  ФНЛ 2, группа 2  Казанка 
ФНЛ 2, группа 2
Чертаново 10 октября 14:00 Казанка

В рамках 15-го тура 2-й футбольной национальной лиги на стадионе "Чертаново Арена", в Москве, "Локомотив Казанка" сыграет в выездном матче против команды "Чертаново". Стартовый свисток прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Чертаново - Локомотив Казанка:

В пяти из последних восьми матчей "Чертаново" угловой назначался не более восьми раз за игру. Вы можете поставить его на угловой (8,5).

"Казанка" заработала желтую карточку как минимум дважды в девяти из последних 12 матчей. Вы можете сделать ставку на LC2B (1.5).

Прогноз на матч Чертаново - Локомотив Казанка:

Последнее, чего я ожидаю, это хорошего футбола от представленных команд. У "Чертаново" огромные проблемы в обороне, но "Казанка" определенно не из тех, кто этим воспользуется. Я не удивлюсь, если поединок закончится нулевой ничьей, но для того, чтобы нивелировать риски, мы можем учитывать только эффективность первого тайма. Среднее количество голов, которые "Чертаново", играя домашние матчи, забивало в первой половине игры, составляет скромные 0,17. "Локомотив"; если он и вовлекается в игровой процесс, то делает это во втором тайме. Среднее количество голов, забитых им в первом тайме, составляет 0,09. Предлагаю сделать ставку на гол в 1-м тайме - нет.

Однако букмекеры предлагают еще более выгодный коэффициент на то, что "Чертаново" вообще не сможет забить. Среднее количество голов, забитых подопечными Дениса Первушина, составляет 0,55. "Локомотив" пропускает в среднем 0,83 гола в выездных матчах в этом сезоне.

Наш прогноз - 1 млн (0,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры