Зенит Пенза - Авангард прогноз на матч

9-10-2021, 17:17
54
0
Зенит  ФНЛ 2, группа 3  Авангард 
ФНЛ 2, группа 3
Зенит 10 октября 15:00 Авангард

Пензенский "Зенит" примет "Авангард" в 15-м туре 3-й группы ФНЛ-2. Хозяева выиграли только один раз за последние пять встреч, гости - два. Матч начнется 10 октября в 15:00.

Предварительный просмотр матча Зенит Пенза - Авангард:

Среднее количество угловых в матчах "Зенит Пенза" составляет всего 7,13. Вы можете делать ставки на угловые(9,5).

Футболисты в играх с участием "Авангарда" получают в среднем 5,64 желтых за матч. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Зенит Пенза - Авангард:

Команда "Зенит Пенза" начала набирать обороты после очень неудачного старта и набрала в последних пяти встречах столько же очков, сколько и в остальной части чемпионата, учитывая, что некоторые игры были с лидерами чемпионата. Теперь хозяевам предстоит матч с "Авангардом", который является прямым конкурентом пензенского "ЗЕНИТА" за место в таблице. В последнее время гости выступают не так хорошо, много пропускают, в том числе от аутсайдеров лиги, поэтому вы можете сделать ставку на 1X в этой игре.

Хозяева почти всегда стараются высушить свои встречи, независимо от того, кто играет против них - "Сокол" или "Калуга". Почти всегда общий тотал матча меньше трех, а средний - 2,09. "Авангард" также набирает 1,33 балла за игру, поэтому вряд ли стоит ожидать искрометного футбола в матче, мы предлагаем поставить на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры