Химки 2 - Пересвет Подольск прогноз на матч

9-10-2021, 17:17
59
0
Химки 2  ФНЛ 2, группа 3  Пересвет 
ФНЛ 2, группа 3
Химки 2 10 октября 13:00 Пересвет

Дубль "ХИМОК" примет команду "Пересвет Подольск" в 15-м туре 3-й группы ФНЛ-2. Гости выиграли пять матчей подряд, хозяева не могут победить на протяжении семи встреч. Матч начнется 10 октября в 13:00.

Предварительный просмотр матча Химки-2 - Пересвет Подольск:

Среднее количество угловых у соперников "Химки 2" составляет всего три. Вы можете сделать ставку на UGL2M(3,5).

Игроки в матчах "Пересвет Подольск" получают в среднем 6,11 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТБ(4,5) на "горчичники".

Прогноз на матч Химки-2 - Пересвет Подольск:

В 67% встреч "пЕресвета" из Подольска обе команды забили не более трех мячей. У хозяев показатель чуть лучше - 50%, но стиль команды все равно больше оборонительный, чем атакующий. Кроме того, форма хозяев ужасна и вряд ли они смогут забить хотя бы гол в этой игре. Можно поставить на TM(2.5).

В середине сезона команда "Химки-2"; Я был очень близок к тому, чтобы стабильно находиться в верхней половине чемпионата, но что-то идет не так в течение семи туров подряд, и с тех пор хозяева заработали только два очка в свою пользу, благодаря ничьим. У "Пересвета Подольского" похожая история, но наоборот - поражения следовали за поражениями, но в какой-то момент команда начала выигрывать матч за матчем и уже поднялась на четвертую позицию, показывая очень качественный футбол. Наверняка гости выиграют эту встречу с достойным счетом. Мы предлагаем поставить его на F2(-1,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры