Знамя Труда - Волна прогноз на матч

9-10-2021, 17:19
52
0
Знамя Труда  ФНЛ 2, группа 2  Волна 
ФНЛ 2, группа 2
Знамя Труда 10 октября 14:00 Волна

Во второй Футбольной национальной лиге настало время 15-го тура: Орехово-Зуевское "Знамя Труда" на одноименном стадионе встретится с приезжими футболистами из команды "Волна". Матч начнется 10 октября в 14:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Знамя Труда - Волна:

В трех из последних четырех матчей "Знамя труда" угловой был назначен не более девяти раз. Вы можете сделать ставку на угол (9,5).

Волна получила по крайней мере три предупреждения в девяти из последних 12 матчей. Вы можете поставить его на LC2B(2,5).

Прогноз на матч Знамя Труда - Волна:

Последний очный матч, который состоялся в августе, завершился победой Волны, но тогда Знамя доставило много проблем своему коллеге. Решающий гол был забит на 92-й минуте матча. У подопечных Артема Горлова отличная атака, поэтому в предстоящем матче защитникам "Волны" часто придется выбивать мяч за пределы поля. В пяти из последних шести матчей "Знамя труда" не проигрывало по углам, и в пяти из последних шести встреч "Волна" не проиграла; Я не мог выиграть на поворотах. Предлагаю сделать ставку на победу "знамен" на углах.

Однако более надежной и предпочтительной ставкой будет количество желтых карточек, которые судья покажет командам в предстоящем матче. "Знамя труда" получало предупреждение не менее трех раз в восьми из 13 матчей, проведенных в этом сезоне. "Волне" назначали "горчичник" не менее трех раз на девяти из последних 12 встреч. Вы можете взять всего 4,5 ЖК-дисплея, не рискуя.

Наш прогноз - жилищно-коммунальное хозяйство (4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры