ФК Знамя Ногинск - Квант прогноз на матч

9-10-2021, 17:18
61
0
Знамя  ФНЛ 2, группа 3  Квант 
ФНЛ 2, группа 3
Знамя 10 октября 15:00 Квант

"Баннер Ногинск" примет "Квантум" на стадионе "Баннер СОК Баннер" в рамках 15-го тура 3-й группы ФНЛ-2. Гости не могут победить уже шесть встреч подряд. Матч начнется 10 октября в 15:00.

Предварительный просмотр матча ФК Знамя Ногинск - Квант:

Команды в матчах "Знамя Ногинска" получают в среднем всего 3,7 желтых за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Среднее количество угловых в играх с участием "КВАНТА" составляет 11. Вы можете сделать ставку на Google(9,5).

Прогноз на матч ФК Знамя Ногинск - Квант:

Обе команды забили по три гола в матчах "Знамени" из Ногинска в 62% встреч. "Квант" имеет процентный балл 67. Это очень серьезные ценности, команды действительно действуют почти не глядя на свои ворота, особенно хозяева, у которых достаточно звездных и возрастных игроков, которые играют больше для удовольствия, чем для результата. Может быть поставлен на ТБ(2.5).

Перед "баннером"; у Ногинска стоит довольно серьезная задача - команде нужно попасть в верхнюю половину таблицы и тем самым спастись от вылета. Пока что хозяева делают это, и до нужного места осталось всего три очка. Команда грамотно играет против многих команд из ФНЛ-2, обыгрывая даже середину таблицы. Но дела у "Кванта" идут очень плохо - игры нет, единственное очко в последних шести матчах - ничья с дублем "Химок", гости очень близки к вылету, на данный момент, и исправить ситуацию с таким клубом, как "Знамя Ногинска", на выезде будет очень сложно. Мы предлагаем взимать плату с P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры