Калуга - Салют-Энергия прогноз на матч

9-10-2021, 17:17
49
0
Калуга  ФНЛ 2, группа 3  Салют 
ФНЛ 2, группа 3
Калуга 10 октября 14:00 Салют

"Калуга" и "Салют-Энергия" сыграют друг с другом в 15-м туре 3-й группы ФНЛ-2. Хозяева дважды проиграли в последних пяти встречах, гости - только один раз. Матч начнется 10 октября в 14:00.

Предварительный просмотр матча Калуга - Салют-Энергия:

Калужские игроки подают в среднем 5,67 угловых за матч. Вы можете сделать ставку на Google 1B(4,5).

В матчах "Салют-ЭНЕРГИЯ" команды отображаются в среднем 4,09 желтыми за игру. Вы можете сделать ставку на ТМ(4.5) на "горчичники".

Прогноз на матч Калуга - Салют-Энергия:

Довольно удивительным является тот факт, что, несмотря на то, что средний тотал в матчах с участием Калуги составляет 1,58, в первом тайме в среднем забивается гол, хотя обычно второй тайм более эффективен, чем первый. В "Салюте-Энергии" в начале матча этот показатель равен 1,27, поэтому вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первом тайме.

"Салют-Энергия" играет крайне нестабильно в своем чемпионате, буквально чередуя поражения и победы. Например, сначала гости проиграли "Соколу" со счетом 0:5, а в следующей встрече выиграли его со счетом 1:0. Кроме того, команда часто теряет очки со слабыми командами, такими как пензенский "Зенит" или "Сахалин". "Калуга" также выступает достойно, на своем уровне, и должна хорошо сыграть с "салютом-энергией", в этой встрече хозяевам нечего бояться, мы предлагаем поставить на F1(+1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры