Реал Сосьедад Б - Понферрадина прогноз на матч

9-10-2021, 09:21
99
0
Реал Сосьедад Б  Сегунда (Испания)  Понферрадина 
Сегунда (Испания)
Реал Сосьедад Б 10 октября 15:00 Понферрадина

Десятого октября в Сан-Себастьяне в рамках девятого тура Сегунды состоится матч, в котором "Реал Сосьедад Б" дома примет "Понферрадину". Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 14-е место в турнирной таблице, гости - третьи.

Предварительный просмотр матча Реал Сосьедад Б - Понферрадина:

В четырех из последних пяти матчей с участием "Понферрадины" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на общую сумму (4,5).

В четырех из последних пяти матчей "Понферрадина"; открыл счет. Вы можете поспорить, что гости откроют счет с коэффициентом 2,37.

Судья: Алехандро Кинтеро Гонсалес

Кинтеро Гонсалес работал на четырех матчах Сегунды в этом сезоне. В среднем он показывал 6,25 желтых карточек и фиксировал 27,75 фолов.

Прогноз на матч Реал Сосьедад Б - Понферрадина:

"Понферрадина" намного выше в турнирной таблице и поэтому вполне логично назвать ее фаворитом этого противостояния. "Реал Сосьедад Б" не выигрывал на своем поле в последних трех матчах. У гостей всего два поражения в 12 матчах. Также стоит отметить, что в семи предыдущих очных встречах "Сосьедад" ни разу не побеждал. Поэтому наш прогноз таков, что "Понферрадина" не проиграет с коэффициентом 1,65.

Тем не менее, вариант, при котором гости смогут отличиться хотя бы один раз, выглядит более надежным. В последних четырех очных встречах, состоявшихся в Сан-Себастьяне, "Реал Сосьедад Б" никогда не играл на ноль. За последние пять туров хозяева пропустили восемь раз, а гости набрали столько же очков. Это говорит о том, что у хозяев поля есть проблемы в обороне, а у "Понферрадины" все в порядке с атакой. Таким образом, наш прогноз - это индивидуальный итог целей "понферрадина", превышающий (1) для коэффициента 2,09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры