Мавритания - Тунис прогноз на матч

9-10-2021, 09:20
235
0
Мавритания  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Тунис 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Мавритания 10 октября 22:00 Тунис

Десятого октября в рамках африканского этапа отбора на чемпионат мира состоится матч Мавритания - Тунис. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мавритания - Тунис:

Мавритания получает в среднем 2 желтые карточки за 90 минут игры. Вы можете поставить его на ZHK1B(1.5).

Во всех трех предыдущих матчах с участием сборной Туниса играла ставка OZ (нет). Вы можете попробовать использовать эту опцию еще раз для ставки за 1.58.

Прогноз на матч Мавритания - Тунис:

Мавритания безоговорочно проиграла все три матча и в группе В занимает последнее, четвертое место. Разница мячей составляет 1-6. Очевидно, что эта команда не пройдет следующий этап отбора. В двух из трех предыдущих встреч с Мавританией было забито не менее трех мячей. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,02.

Сборная Туниса, напротив, выиграла все три встречи, сумев не пропустить ни одного гола. В то же время Тунис забивал не менее двух мячей в каждой игре. Хорошим вариантом ставки было бы 2B(2) за 2.15.

В последнем туре Тунис без особого напряжения разобрался с Мавританией на своем поле (3:0). Наверняка, подопечные Мондера Кебайера сейчас очень сильны и непременно захотят пройти этот этап, не потеряв очков. Поэтому хозяевам поля, наверное, здесь рассчитывать не на что. Учитывая отвратительную игру Мавритании, а также отличную игру Туниса в обороне, можно предположить, что гости не пропустят в этом матче. Наш прогноз: IT1M(0,5) за 1,83.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры