Уганда - Руанда прогноз на матч

9-10-2021, 09:19
57
0
Уганда  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Руанда 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Уганда 10 октября 16:00 Руанда

В рамках отбора на чемпионат мира сборная Уганды принимает соперников из Руанды. Матч состоится 10 октября на стадионе Святой Марии в Энтеббе.

Предварительный просмотр матча Уганда - Руанда:

Руанда завершила 100% матчей, в общей сложности забив более (2,5) голов. Вы можете сделать ставку на ТБ(2,5) с коэффициентом 2,65.

Средний индивидуальный итог по углам Руанды составляет 3,5. Средний индивидуальный итог Уганды по углам составляет 4,29. Вы можете делать ставки на углы(9.5).

Прогноз на матч сборная Уганды - сборная Руанды:

Обе команды выглядят бледно и в настоящее время занимают предпоследнее и последнее место в своей группе. Рискованно делать ставку на основные результаты, поскольку и Руанда, и Уганда очень нестабильны. Несмотря на это, стоит отметить серию из девяти матчей без побед в Уганде. Вы можете поставить на F2(0).

Ставка на тотал "верхом" выглядит очень убедительно, если вы не следите за результатами матчей Уганды. Дело в том, что хозяева сыграли оба матча на групповом этапе со счетом 0:0, поэтому ТБ(2,5) явно не подходит для предстоящего матча. Но статистическая тенденция по углам очень надежна. Более того, Руанда завершила все матчи в этом году с общим количеством угловых менее (8,5). Принимая во внимание эти данные, мы ставим на угол(9).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры