Замбия - Экваториальная Гвинея прогноз на матч

9-10-2021, 09:20
77
0
Замбия  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Экваториальная Гвинея 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Замбия 10 октября 19:00 Экваториальная Гвинея

В рамках африканской части отбора на чемпионат мира сборная Замбии сыграет против сборной Экваториальной Гвинеи. Матч состоится 10 октября на Национальном стадионе "Жиру" в Лусаке.

Предварительный просмотр матча Замбия - Экваториальная Гвинея:

В 67% матчей сборной Замбии было зафиксировано более семи угловых. Вы можете сделать ставку на UGLB(7,5).

В 75% матчей с участием сборной Замбии было забито два или более голов. Вы можете сделать ставку на ТБ(2) с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч сборная Замбии - сборная Экваториальной Гвинеи:

После двух туров у обеих команд по три очка и аналогичная разница между забитыми и пропущенными. Между собой эти команды играли только один раз еще в 2012 году, и тогда Замбия победила со счетом 1:0. Если посмотреть только на результаты матчей Экваториальной Гвинеи в рамках текущего отбора, то сразу же проявляется тенденция к "низовому" итогу. Вы можете сделать ставку на ТМ(2,5) голов.

Однако эта тенденция противоречит последним результатам матчей хозяев и соответствующей тенденции для ТБ(1,5) голов, поэтому лучше поискать другие варианты. Один из них - ставка на победу гостей, поскольку Экваториальная Гвинея демонстрирует хорошую форму с 2020 года. В четырех из последних шести матчей гвинейцы выиграли, в то время как их соперник выиграл только два из последних шести матчей. Однако уверенности в победе гостей тоже нет, поэтому мы ставим на F2(0) с коэффициентом 3,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры