Мадагаскар - ДР Конго прогноз на матч

9-10-2021, 09:19
228
0
Мадагаскар  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  ДР Конго 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Мадагаскар 10 октября 19:00 ДР Конго

В матче четвертого раунда африканского отбора на чемпионат мира 2022 года сборная Мадагаскара сыграет против сборной ДР Конго. Матч состоится 10 октября на городском стадионе Махамасина в Антананариву.

Предварительный просмотр матча Мадагаскар - ДР Конго:

Только три команды из африканского отбора на чемпионат мира завершили 100% матчей с общим количеством голов более (2,5) - ДР Конго, Сейшельские Острова и Руанда. Мадагаскар завершил 50% матчей в этом году, забив в общей сложности более (2,5) голов. Вы можете поставить на ТБ(2,5) голов с коэффициентом 2,53.

В 64% матчей с участием сборной Мадагаскара забивали обе команды. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,25.

Прогноз на матч сборная Мадагаскара - сборная ДР Конго:

Участники группы J выглядят немного слабее, чем в среднем участники других групп. Трудно выделить явного фаворита, поэтому турнирная таблица может переворачиваться с ног на голову после каждого раунда. На данный момент только у Мадагаскара нет очков (два поражения в двух матчах), поэтому ставка на Р2 с коэффициентом 2,18 выглядит логичной.

Однако мы хотим обратить внимание на важность этой игры для обеих команд. Очевидно, что третье поражение подряд убьет все шансы хозяев выйти из группы. Гости также идут без побед (две ничьи), поэтому они постараются получить самые важные три очка прямо сейчас. В столице Мадагаскара зрителей ждет интересный матч, в котором можно надеяться на "верх", но мы все равно делаем ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры