Кабо-Верде - Либерия прогноз на матч

9-10-2021, 09:21
81
0
Кабо-Верде  Чемпионат мира, квалификация (Африка)  Либерия 
Чемпионат мира, квалификация (Африка)
Кабо-Верде 10 октября 22:00 Либерия

В рамках отбора на чемпионат мира сборные Кабо-Верде и Либерии встретятся десятого октября. Встреча на стадионе Адертио Сена в Минделу начнется в 19:00 по московскому времени десятого октября.

Предварительный просмотр матча Кабо-Верде - Либерия:

Кабо-Верде - одна из самых сложных команд в этом отборе на чемпионат мира: в трех предыдущих матчах эта команда заработала только одну желтую карточку. Вы можете сделать ставку на LC1M(1,5).

Только в одном матче с участием сборной Либерии было забито более трех мячей из последних десяти. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку naTM(3).

Прогноз на матч сборная Кабо-Верде - сборная Либерии:

Сборная Кабо-Верде находится на второй строчке в турнирной таблице после трех туров, у команды четыре очка. Сейчас Кабо-Верде уступает только Нигерии, и это отличный шанс сместить лидера в группе С, потому что Либерия объективно является одним из главных аутсайдеров "четверки". Вы можете сделать ставку на чистую победу хозяев поля в этой встрече с коэффициентом 1,64.

Либерия замыкает турнирную таблицу с тремя очками. Команда смогла одержать победу только над национальной командой ЦАР, в то время как сборная Либерии проиграла две другие встречи. Стоит отметить, что ставка на ОЗ (нет) очень часто разыгрывается в матчах с участием этой команды. Это произошло в восьми из последних десяти матчей.

Фаворитом этой пары является сборная Кабо-Верде. Хозяева поля уже одержали волевую победу над Либерией в предыдущем туре, поэтому подопечные Бубисты хорошо знают, как действовать против этого соперника. Стоит отметить низкую результативность гостей: только в одном матче из последних десяти Либерия сумела забить более одного раза. Скорее всего, история повторится и в этой игре. Наш прогноз: IT2M(1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры