Уикомб Уондерерз - Джиллингем прогноз на матч

8-10-2021, 04:14
61
0
Уикомб  Лига 1 (Англия)  Джиллингем 
Лига 1 (Англия)
Уикомб 9 октября 17:00 Джиллингем

В рамках 12-го тура третьего по значимости дивизиона Англии "Уиком Уондерерс" и "Джиллингем" сыграют друг против друга. Поединок запланирован на 9 октября в 17:00 по московскому времени. Очевидная победа фаворита?

Судья:Кевин Френд

В текущем сезоне Друг обслужил шесть встреч: средний тотал ЖК-3,33, фолов - 17.

Предварительный просмотр матча Уикомб Уондерерс - Джиллингем:

В каждом из последних пяти матчей "Уикомб Уондерерс" было не более двух позиций вне игры. Разумно рассмотреть вариант, при котором общее количество офсайдов меньше 2,5.

В восьми из последних десяти боев Гиллингем получал горчичники чаще, чем его противник. Вы можете сделать ставку на P2 по желтым карточкам.

Прогноз на матч Уиком Уондерерс - Джиллингем:

"Уиком Уондерерс" бодро начал текущий розыгрыш чемпионата. На данный момент команда находится на пятой строчке в чемпионате. Судя по всему, ребята будут претендовать на повышение в конце сезона. Они выиграли в шести из десяти стартовых сражений, проиграв только дважды. Кроме того, в четырех из последних пяти игр "Уиком" было не менее 11 угловых. Вы можете взглянуть на результат по общему количеству углов более 10,5.

Джиллингем не может похвастаться такими результатами, потому что он находится в другой части турнирной таблицы. Да, ребята выиграли всего два матча в десяти стартовых раундах, но проиграли всего четыре. Кстати, львиную долю очков (шесть из 11) команда набрала на выезде.

Наша редакция считает, что они хотя бы раз огорчат соперника. В двух последних очных встречах Гиллингем забил, кроме того, он неплохо играет в гостевых боях. Защиту "Уикомба" нельзя назвать ссылкой.Наш прогноз - ITB2 (0,5) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры