Кубань - Нефтехимик прогноз на матч

8-10-2021, 04:11
72
0
Кубань  ФНЛ (Россия)  Нефтехимик 
ФНЛ (Россия)
Кубань 9 октября 17:00 Нефтехимик

Игра "Кубани" и "Нефтехимика" состоится в рамках 16-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется девятого октября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Кубань - Нефтехимик:

"Кубань"; (4-4-2): Климович - Абдоков, Грицаенко, Груфов, Кармаев - Лаук, Лобкарев, Петров, Саркисов - Сидоров, Таказов

Не сыграют: -

"Нефтехимик" (3-4-3): Голубев - Бердников, Галиуллин, Дворецков, Емельянов - Котов, Талалай, Уридия, Ширяев - Шоркин, Юшин

Не сыграют играть:-

Предварительный просмотр матча Кубань - Нефтехимик:

Только в двух из последних пяти домашних матчей хозяева забили гол. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,78.

Ставка на ТБ (2,5) сыграла в трех очных встречах из последних пяти. Вы можете поставить более 2,5 голов на тотал с коэффициентом 2,28.

Прогноз на матч Кубань - Нефтехимик:

Рассмотрите вариант ставок с предупреждениями. В этом сезоне "Кубань" - одна из команд, которая получает больше всего желтых карточек. Среднее индивидуальное общее количество хозяев по количеству ЖК-дисплеев составляет 3,63. Гости в среднем получают 2,6 горчичника за игру. Вы можете сделать ставку на победу "Кубани" по номеру ЖК.

Можно сказать, что "кУбань" уже заработала путевку в ФНЛ-2. На данный момент команда занимает последнее место в таблице, имея на счету всего восемь очков. Очень трудно поверить, что до конца сезона хозяева смогут выйти из зоны вылета. "Нефтехимик" в этом сезоне играет выше среднего, сейчас он занимает седьмое место в таблице. Совершенно очевидно, кто будет фаворитом в предстоящем матче.Мы предлагаем сделать ставку на Р2 с коэффициентом 1,93.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры