Плимут - Бертон прогноз на матч

8-10-2021, 04:13
67
0
Плимут  Лига 1 (Англия)  Бертон 
Лига 1 (Англия)
Плимут 9 октября 17:00 Бертон

Девятого октября на стадионе "Хоум Парк" состоится матч 12-го тура Первой лиги Англии, в котором "Плимут Аргайл" примет "Бертон Альбион". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают третье место в турнирной таблице, гости - девятое.

Предварительный просмотр матча Плимут - Бертон:

В шести из последних семи матчей с участием "Плимута" было показано более четырех желтых карточек. Вы можете поставить больше желтых карточек на тотал (4,5).

В шести из последних семи матчей с участием "Бертона" было подано более десяти угловых. Вы можете добавить больше угловых в общую сумму (10,5).

Судья: Энтони Коггинс

Коггинс в этом сезоне провел четыре матча в различных турнирах. В среднем он показывал четыре желтые карточки и фиксировал 27 фолов.

Прогноз на матч Плимут Аргайл - Бертон Альбион:

Один из лучших бомбардиров чемпионата, Райан Харди, играет в команде Плимута. Шотландский нападающий забил восемь мячей в 11 матчах. Он забил в двух последних матчах и отличился в последней очной встрече против Бертона. Поэтому наш прогноз таков, что Райан Харди забьет.

Тем не менее вариант, при котором хозяева наберут хотя бы одно очко, выглядит более надежным. "Плимут Аргайл" не проигрывал в последних шести домашних матчах. Но "Бертону" на дороге удалось отличиться только в одном из четырех. Поэтому наш прогноз - победа хозяев с учетом форы по голам (0) при коэффициенте 1,61.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры