Ипсвич Таун - Шрусбери Таун прогноз на матч

8-10-2021, 04:14
64
0
Ипсвич  Лига 1 (Англия)  Шрусбери 
Лига 1 (Англия)
Ипсвич 9 октября 17:00 Шрусбери

Девятого октября на стадионе "Портман Роуд" состоится матч 12-го тура Первой лиги Англии, в котором "Ипсвич Таун" примет "Шрусбери Таун". Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Перед началом этого раунда хозяева занимают 19-е место в турнирной таблице, гости - 23-е.

Предварительный просмотр матча Ипсвич - Шрусбери:

В четырех из последних пяти матчей "Ипсвич Таун" одержал победу в первом тайме. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первом тайме с коэффициентом 2,50.

В последних пяти матчах с участием Ипсвича было показано менее пяти желтых карточек. Вы можете поставить меньше на общее количество желтых карточек (4,5).

Судья: Уилл Финни

Финни работал в восьми матчах в различных турнирах в этом сезоне. В среднем он показывал 1,71 желтую карточку и фиксировал 22,88 фолов.

Прогноз на матч Ипсвич Таун - Шрусбери Таун:

Обе команды выглядят ненадежными в оборонительных действиях. За 11 туров хозяева пропустили 18 мячей, гости - 16. Вполне вероятно, что один из клубов пропустит как минимум два гола. Также стоит отметить, что в последних шести домашних матчах Ипсвича общее количество голов было больше (1,5). Плюс ко всему, в обеих очных встречах, состоявшихся в Ипсвиче, было забито три гола. Поэтому наш прогноз - в общей сложности больше голов (2) при коэффициенте 1,57.

Тем не менее вариант, при котором хозяева набирают три очка, выглядит более надежным. В Ипсвиче эти команды встречались дважды, и в обоих случаях победили игроки хозяев поля. "Шрусбери Таун ужасен на выезде - четыре поражения в пяти играх. Поэтому наш прогноз - победа хозяев с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры