Шеффилд Уэнсдей - Болтон прогноз на матч

8-10-2021, 04:13
63
0
Шеффилд  Лига 1 (Англия)  Болтон 
Лига 1 (Англия)
Шеффилд 9 октября 17:00 Болтон

В рамках 12-го тура третьего по значимости дивизиона Англии "Шеффилд Уэнсдей" и "Болтон" будут соревноваться друг с другом. Матч запланирован на 9 октября в 17:00 по московскому времени. Виктория "Болтон" снова?

Судья: Дэвид Рок

Рок подал в суд только на два матча Первой лиги в этом году. Средний общий ЖК-дисплей - 3,5, фолы - 19.

Предварительный просмотр матча Шеффилд Уэнсдей - Болтон:

Четыре из последних шести боев "Шеффилд Уэнсдей" содержали не менее 11 угловых. Вы можете сделать ставку на то, что общее количество угловых будет больше 10,5.

Болтон в трех из последних четырех встреч нарисовал мир на "горчичниках". Вы можете рискнуть и сделать ставку на ничью по желтым карточкам.

Прогноз на матч Шеффилд Уэнсдей - Болтон:

"Шеффилд Уэнсдей" в этом сезоне крайне нестабилен. Она расположена в самой середине турнирной таблицы (12-я строчка), от этой команды можно ожидать чего угодно. У ребят четыре победы, три ничьи и три поражения. В последних играх "ШУ" часто обменивается голами со своими соперниками. Кстати, в семи из последних десяти матчей команды было нанесено не более 23 ударов по воротам. Вы можете сделать ставку на общее количество бросков по воротам меньше 23,5.

Болтон не начал текущую кампанию Первой лиги, но в последнее время играет хорошо. У ребят две победы подряд. "Болтон" относится к верховым коллективам, потому что он забивает около двух голов за бой и пропускает полтора.

Мы думаем, что игра будет продуктивной. Обе стороны знают, как атаковать, но они не лучшим образом действуют в обороне. Мы считаем, что две цели на двоих обязательно решат эту проблему.Наш прогноз - TB (2) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры