Торпедо - КАМАЗ прогноз на матч

8-10-2021, 04:11
65
0
Торпедо  ФНЛ (Россия)  КАМАЗ 
ФНЛ (Россия)
Торпедо 9 октября 17:00 КАМАЗ

На стадионе. Эдуард Стрельцов "Торпедо" и "КАМАЗ" сразятся в Москве в рамках 16-го тура Олимп-ФНЛ. Игра начнется девятого октября в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч "Торпедо" - "КАМАЗ":

"торпедо"; (4-4-2): Ботнарь - Евдокимов, Енин, Калмыков, Каплиенко - Кожемякин, Кравчук, Лебеденко, Нетфуллин - Рязанцев, Шумских

Не сыграют: -

КАМАЗ (3-4-3): Баклов - Аюкин, Бевеев, Калугин - Магомадов, Морозов, Мусаев, Свежов - Тесленко, Хомуха, Янушковский

Не сыграют играть: -

Предварительный просмотр матча "Торпедо" - "КАМАЗ":

Обе команды забили голы только в двух очных встречах из последних пяти. Вы можете сделать ставку на "оба забьют - нет" с коэффициентом 1,70.

Ставка на ТБ (2) играла в каждой очной встрече последних пяти. Вы можете поставить более 2 голов на тотал с эффектом 1,57.

Прогноз на матч Торпедо - КАМАЗ:

Предлагаем взглянуть на статистику предупреждений. В среднем "Торпедо" получает 2,44 желтых карточки за встречу в матчах этого сезона. Средний индивидуальный итог для ЖК "КАМАЗ" составляет 3,19. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (4).

В этом сезоне "Торпедо" не перестает радовать болельщиков. На данный момент команда находится на третьем месте в турнирной таблице, имея на счету 30 очков. Также стоит отметить, что хозяева занимают второе место в списке команд, забивших наименьшее количество голов. Гости показывают себя солидным середняком, но им будет очень трудно против одной из сильнейших команд на выезде. Мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры