Волгарь - Металлург Липецк прогноз на матч

8-10-2021, 04:10
58
0
Волгарь  ФНЛ (Россия)  Металлург Липецк 
ФНЛ (Россия)
Волгарь 9 октября 16:00 Металлург Липецк

Девятого октября в Астрахани в рамках 16-го тура Олимп-ФНЛ состоится игра "вОлгаря" и "Металлурга". Игра начнется в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Волгарь - Металлург Липецк:

"Волгарь" (4-3-3): Ямпольский - Бутенко, Ведерников, Демьянов, Козлов - Лесников, Малания, Печенкин - Погосов, Рашеня, Стефанович

Не сыграют: -

"Металлург Липецк"; (4-4-2): Матюша - Иваньков, Арустамян, Баулучев, Визнович - Войдель, Кисилев, Кутин, Поярков - Редкович, Шаповалов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Волгарь - Металлург Липецк:

Средний индивидуальный тотал по количеству угловых в матчах хозяев в этом сезоне составляет 4,2, для гостей - 4,76. Вы можете сделать ставку на угловые (10).

В четырех домашних матчах из последних пяти "Волгарь" потерпел поражение. Вы можете сделать ставку на Р2 за 4,13.

Прогноз на матч Волгарь - Металлург Липецк:

В последнее время хозяева часто привлекают внимание судей. В матчах этого сезона "Волгарь" получает в среднем 2,6 желтых карточек за встречу. Среднее индивидуальное общее количество гостей по количеству горчичников составляет 2,38. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (3).

Обе команды в настоящее время играют очень плохо, находясь в зоне вылета. Но все же "Металлург" смог выделиться - он абсолютный лидер по количеству пропущенных мячей. Сегодня гости пропустили целых 37, никто и близко не подошел к этой отметке. Оборону "Волгаря" тоже нельзя назвать хорошей, так что этот матч точно не пройдет всухую. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 2,18.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры