Текстильщик - Томь прогноз на матч

8-10-2021, 04:10
57
0
Текстильщик  ФНЛ (Россия)  Томь 
ФНЛ (Россия)
Текстильщик 9 октября 16:00 Томь

Игра "Текстильщика" и "Тома" состоится в рамках 16-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется девятого октября в 16:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Текстильщик - Томь:

"Текстильщик" (4-3-3): Едапин - Гогричиани, Горюшкин, Губочкин, Макушкин - Обивалин, Пруцев - Сергеев, Хрипков, Шведюк

Не сыграют: -

"Томь"; (4-4-2): Арапов - Абрамов, Кирсанов, Климов, Корж - Кубышкин, Кудряшов, Почивалин, Радостев - Семейкин, Ставпец

Не сыграют: -

Предварительный просмотр матча Текстильщик - Томь:

Средний индивидуальный тотал по количеству ЖК в матчах этого сезона составляет 2,27 для текстильщика, 3,2 для гостей. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (3,5).

В четырех домашних матчах Текстильщика из последних пяти была сыграна ставка на общую сумму более 2,5 голов. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) с коэффициентом 1,35.

Прогноз на матч Текстильщик - Томь:

Для начала мы предлагаем рассмотреть вариант ставки с угловой. В играх текущего сезона текстильщик подает в среднем 4,25 угловых за встречу. Средний индивидуальный тотал по количеству угловых в матчах в этом сезоне для "Тома" составляет 3,81. Вы можете сделать ставку на угловые(8,5).

Хозяева все еще пытаются выбраться из зоны вылета, но пока это не очень хорошо получается. На счету "Текстильщика" 13 очков, чтобы покинуть "красную"; зону необходимо переместить "Олимп-Долгопрудный", который обходит ее на четыре очка. Сейчас команда из Иваново более чем обычно мотивирована тремя очками. "Томь" - команда ниже среднего уровня в этом сезоне. В предстоящем матче гости также выложатся на всю сотню, ведь зона вылета не так уж далеко. Поэтому мы ждем забитых мячей от обеих команд. Мы предлагаем сделать ставку на "оба забьют - да" с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры