Барроу - Лейтон Ориент прогноз на матч

8-10-2021, 04:04
55
0
Барроу  Лига 2 (Англия)  Лейтон Ориент 
Лига 2 (Англия)
Барроу 9 октября 17:00 Лейтон Ориент

В эту субботу, девятого октября, на стадионе "Холкер-стрит", в городе Барроу-ин-Фернесс, состоится матч 11-го тура Второй лиги. "Барроу" встретится с приглашенными игроками из команды "Лейтон Ориент". Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Барроу - Лейтон Ориент:

В пяти из последних восьми матчей Лейтона угловой был присужден менее девяти раз. Вы можете сделать ставку на угол (8,5).

"Барроу" получил как минимум три предупреждения в семи из последних 10 матчей. Вы можете поставить его на ZHK1B (2,5).

Судья: Питер Райт

Райт будет работать в этом сезоне Второй лиги в третий раз. За все время этого турнира он отсудил 14 матчей: средний тотал ЖК составляет 2,79, фолов - 23, КК - ни одного.

Прогноз на матч Барроу - Лейтон Ориент:

Букмекеры представили соперников как принципиальных, предложив коэффициент 2,65 на победу Барроу и 2,84 на победу Лейтона. Это в полной мере отражает положение вещей, потому что команды не смогли определить фаворита за долгую историю очного противостояния. Я предлагаю рассмотреть ставку на количество желтых карточек, которые судья покажет представленным командам. "Лейтон получил по меньшей мере три предупреждения в пяти из последних восьми матчей. Средняя сумма заработанных им LC составляет 2,7. "Барроу" получил как минимум три "горчичника" в семи из 10 последних матчей, а средняя сумма LC в его матчах составляет 4,92. Стоит рассмотреть ставку на жилищно-коммунальные услуги (4).

Однако более предпочтительной будет ставка на разбитое количество целей. Я уверен, что команды справятся с этой задачей на ура. "Барроу" забивает в среднем 1,6 гола за домашний матч, а среднее количество голов в его домашних матчах составляет ровно 3. "Лейтон" реализует 1,8 голевых момента на выезде, а среднее количество голов, забитых там, где подопечные Кенни Джекетта играли на выезде, составляет 3,4.

Наш прогноз - TB (2,5) с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры